17-06-2016, 11:11

В ауле Псыж Абазинского муниципального района прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника

17 июня 2016 года в преддверии Дня медицинского работника в ЦРП Абазинского муниципального района аула Псыж, прошло праздничное мероприятие. С приветствием выступил, Глава администрации Абазинского муниципального района Ниров Мухаджир Чагбанович, он поздравил всех собравшихся с профессиональным праздником Днем медицинского работника и выразил благодарность всем медикам Абазинского муниципального района за их сложную и ответственную работу, где востребованы лучшие профессиональные и человеческие качества. Далее он вручил почётные грамоты Главы администрации Абазинского муниципального района лучшим работникам ЦРП Абазинского муниципального района. Порадовали в этот день медицинских работников любимыми концертными номерами вокально-инструментальный ансамбль «Абазги».

Февраль 2018 (37)
Январь 2018 (38)