17-06-2016, 09:17

Поздравление Главы администрации Абазинского муниципального района с Днем медицинского работника

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения! Дорогие друзья!
Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днём медицинского работника!

Ваша служба не знает праздников и выходных, ваш труд всегда востребован и почётен. Сопровождая каждого из нас по жизни, вы— врачи, медсестры, санитарки— все, кто причастен к таинству врачевания, зачастую забываете о себе, чтобы облегчить чужую боль. Вы сохраняете и поддерживаете главное, благодаря чему живёт и развивается общество— здоровье людей.

Современная медицина опирается на серьезную материально-техническую базу с новейшим оборудованием, эффективно использует передовые методы лечения и профилактики заболеваний. Однако успех врачевания определяется не только навыками и знаниями, но и особыми человеческими качествами, которые присущи людям этой профессии. Отзывчивость, доброта, забота и бескорыстие неизменно отличают большинство медицинских работников Абазинского района.

Дорогие друзья! Я искренне благодарю вас за профессионализм и человеколюбие, добрые руки и чуткие сердца. В канун праздника примите пожелания благополучия, счастья, успехов, сил, оптимизма, а самое главное, того, что вы сами щедро дарите людям— крепкого здоровья!

С уважением,

Глава администрации Абазинского муниципального района                                                          М.Ч. Ниров

Сентябрь 2018 (17)
Август 2018 (27)