21-06-2016, 10:58

Чествование социальных работников

Во дворце культуры города Черкесска чествовали работников социальной сферы Карачаево-Черкесии. В торжественном собрании, посвящённом Дню социального работника, приняли участие представители исполнительной и законодательной ветвей власти республики, руководители различных организаций, общественность, СМИ, а также сами виновники торжества.

С профессиональным праздником социальных работников поздравил и заместитель Председателя Правительства КЧР, курирующий социальные вопросы, Джанибек Суюнов и вручил ряду работников социальной сферы региона Почётные грамоты Правительства России и Карачаево-Черкесии в том, числе ведущему специалисту Управления труда и социального развития Гочияевой С.А.

Почётные грамоты Президиума Народного Собрания (Парламента) КЧР вручала Председатель Комитета по социальной политике, охране здоровья населения и экологии Елена Червонова. В числе награжденных главный специалист Управления труда и социального развития администрации Абазинского муниципального района Кишмахова А.М. Обращаясь к присутствующим, она поблагодарила всех за то, что вмести они делают одно доброе дело, пожелала счастья и благополучия.

Почётные грамоты Министерства труда и социального развития КЧР были вручены специалистам органов социальной защиты населения администраций городских округов и муниципальных районов и учреждений социального обслуживания, в числе награжденных ведущие специалисты Управления труда и социального развития администрации Абазинского муниципального района Шовгенов М.М., Кенжева З.В., Хатуова М.Ю.,Ристова Л.М. Он пожелал всем социальным работникам республики счастья, здоровья, благополучия и выразил слова благодарности.

Помимо многочисленных поздравлений, работники социальной сферы принимали и музыкальные подарки. Для них выступили известные артисты Карачаево-Черкесии.

Чествование социальных работников

Февраль 2018 (37)