27-06-2016, 10:42

Поздравление Главы администрации Абазинского муниципального района с Днем молодежи

Дорогие друзья!
Поздравляю Вас с Днем молодежи!
Молодые годы – это прекрасное время. Это движение и желание быть лучшим. Это творчество, целеустремленность и смелость. Именно эти качества присущи сегодняшней молодежи! Мы верим в вас — красивых, сильных, смелых и амбициозных! Убежден, что каждый из вас сумеет реализовать свои способности и таланты, осуществить благородные помыслы и творческие устремления, сделать немало добрых, полезных дел на благо нашего общества! От всей души желаю вам крепкого здоровья, удачи, счастья, энергии и молодого задора! Стремитесь учиться и работать в соответствии с требованиями времени, и вы обязательно добьетесь успеха!

С уважением,

Глава администрации Абазинского муниципального района                                                          М.Ч. Ниров

Май 2018 (41)
Апрель 2018 (70)