16-09-2016, 12:54

В Абазинском муниципальном районе состоялось чествование футболисток команды «Алашара»

15 сентября 2016 года в здании администрации Абазинского муниципального района состоялось чествование юных футболисток команды «Алашара», ставшей победительницей Всероссийского футбольного турнира «Кожаный мяч-2016».

Глава Абазинского муниципального района Бадрудин Бажев поздравил юных чемпионок и вручил их тренерам Благодарственные письма с пожеланиями дальнейших успехов.

Глава администрации Абазинского муниципального района Мухаджир Ниров поздравил тренеров и спортсменок команды «Алашара»: «От Руководства Карачаево-Черкесской Республики и от себя лично позвольте поздравить Вас. Ваша победа во Всероссийском футбольном турнире — это несомненный успех для нашей республики, которым мы все гордимся. Ваша воля, жажда победы и огромный труд тренеров достойны глубокого уважения и восхищения. Пусть Вам всегда сопутствуют удача и везение!».

Затем он вручил футболисткам грамоты и ценные подарки, а также выразил большую надежду, что юные спортсменки не будут останавливаться на достигнутом.

Юных футболисток так же поздравили: Заместитель Главы администрации Абазинского муниципального района Ирина Ионова, Начальник Управления образования и культуры администрации Абазинского муниципального района Зимфира Муртазова, Начальник отдела по физической культуре, спорта, молодежной политики и по делам несовершеннолетних Руслан Кужев.

Желаем нашим спортсменкам дальнейших успехов!!!

Август 2018 (11)
Июль 2018 (54)