26-09-2016, 09:45

Фестиваль по энергосбережению «Вместе ярче»

В сентябре во всех общеобразовательных организациях Абазинского муниципального района был проведен единый урок по энергосбережению «Экономим вместе». Целью акции было формирование у школьников энергосберегающей модели поведения, ориентированной на бережное и ответственное отношение к энергии и природным ресурсам. На данных уроках было привлечено внимание школьников к современным технологиям, важности применения в быту энергосберегающих приборов. Уроки в школах прошли насыщенно и увлекательно.

В рамках акции прошел республиканский конкурс рисунков, плакатов по энергосбережению. На конкурс были представлены 14 лучших работ школьников Абазинского муниципального района. Творческая группа учащихся 6 класса МКОУ «СОШ №2 а. Псыж им. С. Х. Гонова» заняла 1 место номинации «Рисунок».

Поздравляем наших ребят и надеемся, что знания, полученные в ходе проведения акции пригодятся им в жизни.

Фестиваль по энергосбережению «Вместе ярче»

Май 2018 (46)
Апрель 2018 (71)