4-10-2016, 11:53

В школах Абазинского района прошли мероприятия, посвященные Международному Дню пожилых людей

В общеобразовательных организациях Абазинского муниципального района с 20 сентября по 01 октября 2016 года были организованы мероприятия, посвященные Международному Дню пожилых людей.

Во всех классах были проведены тематические классные часы с целью формирования у школьников нравственных качеств: милосердия, доброты, отзывчивости, уважения к старшему поколению.

1 октября во всех школах прошли общешкольные линейки.

Учащимися начальных классов была организована фотовыставка «Нам года - не беда!», дети принесли семейные фотографии, рассказали друзьям о своих близких-бабушках и дедушках.

В 5-8 классах были проведены классные часы «Добро и милосердие»

«Урок милосердия и доброты»

Учащиеся старших 9-11 классов провели внеклассное мероприятие «Золотой возраст» и акцию «Забота» - помощь одиноким престарелым людям.

В актовом зале МКОО «СОШ №2 а.Псыж им.С.Х.Гонова» прошел праздничный концерт, подготовленный учащимися начальной школы для бабушек и дедушек.

В школах Абазинского района прошли мероприятия, посвященные  Международному Дню пожилых людей

А учащиеся  МКОО «СОШ а.Кубина» навестили одиноких пожилых людей а.Кубина  Аубекова  Нурдина Татлустановича , Нирову Назыч Меремуковну и поздравили их с  Днем пожилых людей .Пожелали им крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Апрель 2018 (49)
Февраль 2018 (49)