9-10-2016, 09:40

Поздравление Главы администрации Абазинского муниципального района с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые работники сельского хозяйства
и перерабатывающей промышленности!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваш самоотверженный, созидательный труд, мудрость, накопленная веками, трудолюбие и стойкость достойны всеобщего уважения и высокого признания.
В последние годы хозяйства района приобретают технику, ведут строительство и реконструкцию животноводческих помещений, что способствует стабилизации производства сельскохозяйственной продукции.
Я уверен, что труд селян приведет к улучшению экономики сельскохозяйственных предприятий и повышению благосостояния работающих.
В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, душевного тепла, благополучия, счастья, удачи во всех начинаниях, дальнейших успехов в вашем благородном труде!

Глава администрации Абазинского муниципального района            М.Ч. Ниров

Август 2018 (11)