28-10-2016, 15:16

Поздравление Главы администрации Абазинского муниципального района с Днем работника культуры КЧР

Уважаемые работники культуры и деятели искусства! Дорогие ветераны отрасли!

Сердечно поздравляю вас с Днем работника культуры КЧР!

Своим трудом работники культуры сохраняют непреходящие ценности – величие родного языка и литературы, традиции и наследие, способствуют развитию культурного и духовного потенциала нашего региона.

Мы прекрасно понимаем, сколь значима объединяющая роль культуры в обществе. Проходят столетия и эпохи, но национальная культура живет и продолжается не только в традициях и народном творчестве, но и в современном искусстве. А продолжается она благодаря вам – людям талантливым, одухотворенным, неравнодушным и увлеченным своим высоким призванием.

Благодаря вам мы смотрим хорошие спектакли, слушаем прекрасную музыку, посещаем музеи и выставки. Вы помогаете нашим детям раскрыть свои способности и таланты.

Уважаемые работники культуры! Примите слова искренней благодарности за ваш плодотворный и нужный людям труд, постоянный творческий поиск, за готовность и впредь сохранять и приумножать культурные традиции нашего региона во имя возрождения духовности, человечности, добра и взаимопонимания.

В день профессионального праздника желаю вам вдохновения и неиссякаемого творческого потенциала! Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Июнь 2018 (44)
Май 2018 (72)