3-11-2016, 16:55

В Абазинском районе прошел выездной прием граждан министром образования и науки КЧР по проблемам в сфере образования.

2 ноября 2016 года  Министр образования и науки Карачаево-Черкесской Республики Инна Владимировна Кравченко  провела выездной прием  граждан в Абазинском муниципальном районе по проблемам в сфере образования.
         В течение двух  часов министр отвечала на  вопросы жителей Абазинского района, которые касались выплаты компенсации части родительской платы, взимаемой с родителей за содержание ребенка в детском саду,  сопровождения детей - инвалидов в дошкольных образовательных организациях, приобретения учебников для учащихся и профессиональной переподготовки учителей, о введении устного экзамена по русскому языку и литературе в 9 классе в 2017 году и другие вопросы.

На все обращения граждан,  министром были даны  разъяснения.

Все поступившие обращения взяты под личный контроль. Инна Владимировна Кравченко поручила рабочей группе министерства разобраться в каждой ситуации и принять все необходимые меры для оказания помощи жителям района.

Август 2018 (7)
Июль 2018 (53)