10-11-2016, 09:00

Поздравление Главы администрации Абазинского муниципального района с Днем полиции

Уважаемые сотрудники полиции!

От всего сердца поздравляю всех сотрудников полиции, ветеранов службы и членов ваших семей с профессиональным праздником - Днем полиции!

Ваша самоотверженная служба – это залог общественной стабильности и устойчивого развития нашего любимого района, гарантия безопасности, здоровья и покоя жителей. На страже чести, достоинства и безопасности граждан проявляются ваши лучшие качества – сила и доброта, мужество и самопожертвование.

Именно вы вносите неоценимый вклад в укрепление правопорядка и общественной безопасности. Мы знаем какая ответственность сегодня возложена на органы внутренних дел. Искренне благодарю вас за честную службу, за верность выбранной профессии, за преданное служение закону и защите безопасности.

От всей души желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, благополучия, мирного неба, спокойной службы, счастья и успехов в служении Отечеству!

С уважением,
 Глава администрации Абазинского муниципального района                                                       М.Ч. Ниров

Апрель 2018 (49)
Февраль 2018 (49)