6-12-2016, 11:04

Учащиеся Абазинского района стали победителями республиканского конкурса, посвященного Году матери и ребенка в Карачаево–Черкесской республике

25 ноября 2016 года состоялся республиканский конкурс сочинений «Мама, милая моя», а так же конкурс рисунков «Моя любимая мама», посвященные Году матери и ребенка в Карачаево-Черкесской республике.  Участниками конкурса явились учащиеся 1-11 классов общеобразовательных организаций  республики.

На муниципальный этап конкурса было представлено несколько десятков работ учащихся школ Абазинского района, из числа которых самые достойные были представлены на республиканский этап.

В числе победителей республиканского этапа и учащиеся Абазинского муниципального района. В младшей возрастной группе конкурса сочинений 1 место занял ученик 3 класса МКОО «СОШ а. Кубина» Кишмахов Умар. В конкурсе рисунков «Моя любимая мама» в средней возрастной группе 1 место заняла Эскендарова Амалия, ученица в МКОО «Гимназия №1 имени Каблахова а. Псыж».

Победители конкурса, посвященного Году матери и ребенка в Карачаево-Черкесской Республике будут награждены грамотами, дипломами и памятными призами Министерства образования и науки Карачаево-Черкесской республики.

Желаем нашим победителям удачи и дальнейших побед!

Май 2018 (46)
Апрель 2018 (71)