12-12-2016, 15:04

В Абазинском районе прошла торжественная церемония вручения паспортов молодым гражданам России

12 декабря 2016 года в День Конституции Российской Федерации в администрации Абазинского муниципального района прошло торжественное мероприятие по вручению паспортов гражданина России 14-летним жителям Абазинского района. На мероприятии присутствовали: Руководство администрации Абазинского муниципального района, молодые граждане, которым вручались паспорта, их родители, разделившие с ними этот важный и торжественный момент вручения главного документа каждого гражданина нашей страны – Российского паспорта.

Открыл торжественную церемонию вручения паспортов Глава администрации Абазинского муниципального района Мухаджир Чагбанович Ниров. Он искренне поздравил молодых граждан и их родителей с получением такого важного документа, как паспорт гражданина Российской Федерации. Пожелал им успехов в учебе, реализации планов на будущее.

Свой главный документ в торжественной обстановке в этот день получили Татаршаова Азалия, Цекова Марита, Шхагошев Алим и Ходжев Дамир.

Май 2018 (45)
Апрель 2018 (71)