2-10-2017, 12:04

Празднование 25-летия образования КЧР в Абазинском районе

Празднование 25-летия образования КЧР в Абазинском районе С 29 по 30 сентября  2017 года жители нашей республики праздновали 25-летие со дня образования Карачаево-Черкесии.

В праздничные дни жители Абазинского муниципального  района приняли активное участие во всех республиканских и районных мероприятиях.

Образовательные  организации района совместно с работниками сельских   домов   культуры организовали и провели праздничные мероприятия для жителей сельских поселений.

В школах для ребят были проведены различные игровые программы, внеклассные праздничные мероприятия и спортивные игры.

2-10-2017, 10:56

Делегация Абазинского муниципального района присутствовала на официальном открытии праздничных мероприятий, посвященных 25-летию Карачаево-Черкесской республики, которое состоялось в амфитеатре г. ЧеркесскаДелегация Абазинского муниципального района во главе с и.о. Главы администрации Абазинского муниципального района Мухаджиром Нировым присутствовала на официальном открытии праздничных мероприятий, посвященных 25-летию Карачаево-Черкесской республики, которое состоялось в амфитеатре г. Черкесска.

В торжественном мероприятии приняли участие почетные гости: Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе, Герой России Олег Белавенцев, Министр Российской Федерации по делам Северного Кавказа Лев Кузнецов, заместитель председателя Комитета Совета Федерации Федерального Собрания РФ Мухарбек Дидигов, Президент Республики Южная Осетия Анатолий Бибилов, Глава Республики Ингушетия, Герой России Юнус-Бек Евкуров, Глава Кабардино-Балкарской республики Юрий Коков, Глава Республики Северная Осетия-Алания Вячеслав Битаров, Глава Республики Адыгея Мурат Кумпилов, Глава Республики Калмыкия Алексей Орлов, Глава Республики Крым Сергей Аксенов, Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров, председатель Координационного центра мусульман Северного Кавказа, председатель Духовного управления мусульман КЧР Исмаила-Хаджи Бердиев, Архиепископ Пятигорский и Черкесский Феофилакт, ветераны Великой Отечественной войны, жители и гости г. Черкесска.

Ноябрь 2017 (35)
Октябрь 2017 (54)