» » Министр труда и социального развития КЧР провел прием граждан в Абазинском районе
30-01-2015, 16:35

Сегодня в администрации Абазинского муниципального района Министр труда и социальной защиты Карачаево-Черкесской Республики Роман Баскаев провел личный прием граждан.

На приеме также присутствовали Глава администрации Абазинского муниципального района Мухаджир Ниров, Глава Абазинского района – Бадрудин Бажев, представители министерства и администрации района.

Вопросы, с которыми обратились граждане к Министру труда и социальной защиты Карачаево-Черкесской Республики, в основном касались назначения социальных выплат, социального обслуживания населения на дому, оказания материальной помощи отдельным категориям граждан, санаторно-курортного лечения детей-инвалидов.

По всем вопросам обратившиеся получили подробные разъяснения Романа Олеговича, а также консультации специалистов министерства труда и социальной защиты Карачаево-Черкесской Республики.

Сентябрь 2017 (10)
    Август 2017 (61)
    Июль 2017 (47)
    Июнь 2017 (69)