» » Поздравление Главы администрации Абазинского муниципального района с Днем автомобилиста
30-10-2017, 09:19

Уважаемые работники автотранспортных предприятий, дорогие автомобилисты!
День автомобилиста – профессиональный праздник работников автомобильного транспорта, который ежегодно отмечается в Российской Федерации.
Это праздник не только водителей, но и всех тех, кто в силу своей деятельности как-то связан с автомобилями – ремонтников, инженеров, руководителей предприятий автотранспорта.
Благодаря автомобильному транспорту у человечества появилась масса возможностей. Каждому из нас хорошо известно, насколько значима роль автомобильного транспорта в современной жизни.
В день профессионального праздника хочу поблагодарить всех представителей этой отрасли за преданность своему делу, высокий профессионализм, ответственное отношение к труду.
От всего сердца желаю вам безаварийного движения по дорогам, безопасных дорог, взаимной вежливости, надёжных машин и зелёных светофоров! Здоровья всем и благополучия!

С уважением,
Глава администрации Абазинского муниципального района                                    М.Ч. Ниров

Ноябрь 2017 (35)
Октябрь 2017 (54)